| Marke | HP |
| EAN | 0190017342559 |
| ASIN | B07TWYB65N |
| MPN | P10813-421 |
| SKU | P10813-421 |
| Anzahl Speichermodule | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Artikelnummer | 11446187 |
| Betriebssysteme | Red Hat LinuxSuse Linux |
| Chipset | Intel® C621 |
| CPU Taktfrequenz | 1,9 GHz - 2,3 GHz |
| CPU-Sockeltyp | Intel Sockel 3647 (Xeon Phi) |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Effektiver speichertakt | 2.933MHz |
| Ethernet | Si |
| Festplatten-Schnittstelle | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Festplattengröße | 2.5 Zoll |
| Festplattentyp | Festplatte |
| Gehäusetyp | Tower (4.5U) |
| Hauptspeicher | 16GB |
| Hersteller | Hewlett Packard Enterprise |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Kompatible Marken | HP Enterprise |
| Max. Speicherkapazität | 38,4 TB |
| Maximale Anzahl der PCI Express | 48 |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 8 |
| Maximaler interner speicher vom prozessor unterstützt | 1048576 MB |
| Netzteil Leistung | 750W |
| Onboard grafik modell | Nicht verfügbar |
| Produktstatus | Neu |
| Prozessor | 1 x Intel Xeon Silver 4210 / 2.2 GHz (10 Kerne) |
| Prozessor codename | Cascade Lake |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-Bit |
| Prozessorhersteller | Intel |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| Remote-Management | iLO 5 ASIC |
| Speichertaktraten vom prozessor unterstützt | 2400 MHz |
| Speichertypen vom prozessor unterstützt | DDR4-SDRAM |
| Tcase | 78 °C |
| Thermal Design Power | 85 W |
| Typ | Server |
| Unterstützte befehlssätze | AVX-512 |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Versandgewicht: | 13.5 kg |