| Marke | HP |
| EAN | 0190017442822 |
| ASIN | B085H71XFM |
| MPN | P23578-B21 |
| SKU | P23578-B21 |
| Anzahl Speichermodule | 1 |
| Artikelnummer | 12635495 |
| Betriebssysteme | Red Hat LinuxSuse LinuxWindows Server 2012 R2Windows Server 2016 |
| CPU Taktfrequenz | 2,3 GHz - 2,6 GHz |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Effektiver speichertakt | 2.933MHz |
| Festplatten-Schnittstelle | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Festplattentyp | Festplatte |
| Hauptspeicher | 16GB |
| Hersteller | Hewlett Packard Enterprise |
| Kompatible Marken | HPE |
| Netzteil Leistung | 500W |
| Produktstatus | Neu |
| Prozessor | Xeon Silber |
| Remote-Management | iLO 5 ASIC |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Typ | Server |
| Versandgewicht: | 13.0 kg |