Entdecken Sie ein schlankes 9,6‑Zoll Tablet mit IPS‑Display, Quad‑Core‑Chip und 2 GB RAM für flüssiges Multitasking. Die 5‑MP Rückkamera, 2‑MP Frontkamera und GPS/GLONASS/BeiDou ermöglichen klare Fotos, Videoanrufe und Navigation. Android 7.0, Wi‑Fi‑Hotspot, microSD‑Erweiterung und USB‑Host bieten vielseitige Konnektivität. Das leichte, graue Gerät wiegt 460 g.
| Marke | Huawei |
| EAN | 6901443173655 |
| Modell | AGS-W09 |
| MPN | AGS-W09 |
| ASIN | B075S66XKF |
| Anz der kerne | Quad-Core |
| Audio | Mikrofon, Stereolautsprecher |
| Auflösung | 5 Megapixel (Rückseite), 2 Megapixel (Vorderseite) |
| Besonderheiten | USB-Host |
| Betriebssystem | Android 7.0 (Nougat) |
| Display | 24.4 cm (9.6") IPS TFT - 1280 x 800 - Multi-Touch |
| Enthaltene kabel | Datenkabel |
| Erweiterung steckplatz | 1 x microSD |
| Farbe | Grau |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gewicht | 460 g |
| Kapazität | 4800 mAh |
| Leistungsmerkmale | Wi-Fi-Hotspot-Router |
| Lokalisierung | Europa |
| Max unterstützte kapazität | 128 GB |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/BeiDou |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor | QUALCOMM MSM8917 (Quad-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.4 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Schnittstellen | 1 x Headset 1 x Micro-USB |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Sensoren | Schwerkraftsensor |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Typ | 24.4 cm (9.6") IPS TFT |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Vorinstallierte software | Huawei Emotion UI 5.1 |
| Warranty | 12 |
| Wireless connectivity | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.1 |
| Zubehör im lieferumfang | Netzteil |