LEDVANCE Außenfluter 3000K FLPFM1503000ASY55110
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Ledvance, Fassadenbeleuchtung, FL PFM 150W/3000K (IP66)
Galaxus.de
Ähnliche Produkte
Fassadenbeleuchtung Ledvance FL PFM 200 W/3000 K (IP66)
Ledvance 150W LED Fluter FLOODLIGHT PERFORMANCE ASYM 45x140 3000K
LEDVANCE LED-Außenwandleuchte, Flutstrahler, 10W, RGBW, WiFi
Ledvance FL COMP V 135W Fassadenstrahler