Lenovo ADLX45NAC3A Netzteil, Notebook Netzteil
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Lenovo ADLX45NAC3A Netzteil (45 W), Notebook Netzteil, Schwarz
Galaxus.de
Ähnliche Produkte
Lenovo ThinkPad 45W Standard AC Adapter Netzteil (USB Type-C) 4X20M26256
Lenovo ThinkPad 65W Standard AC Adapter Netzteil (USB Type-C) 4X20M26272
Lenovo ThinkPad 230W Slim AC Adapter (Slim-tip)
Lenovo ThinkPad 170W AC Adapter | Slim Tip Netzteil