| Marke | LevelOne |
| EAN | 4015867194362 |
| ASIN | B016EYEM8G |
| Modell | GTL-2890 |
| MPN | GTL-2890 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 440 mm |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Gewicht | 3 kg |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Link aggregation | Ja |
| Loop protection | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 5 - 95% |
| MAC-Adressentabelle | 1024000 Eintragungen |
| Mitgelieferte kabel | AC, Seriell |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Reset-Knopf | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 230 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 382 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Zertifizierung | RoHS, CE, FCC |
| Zugriffkontrollliste | Ja |