| Marke | LevelOne |
| EAN | 4015867202326 |
| Modell | 54621007 |
| MPN | 54621007 |
| SKU | 54621007 |
| ASIN | B0763Q62N1 |
| 2,4 GHz | Nein |
| 5 ghz | Ja |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Antenne | Intern |
| Antennenzahl | 1 |
| Authentifizierungsmethode | Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite | 87 mm |
| Breite des versandkartons | 35 cm |
| Data link protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11n |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbps |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Eingebaut | Nein |
| Encryption Algorithm | AES, 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, TKIP, WPA, WPA2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Formfaktor | Extern - außen |
| Frequenzband | 5 GHz |
| Gewicht | 440 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,1 kg |
| Kapazität | Maximale Anzahl von Clients: 64 |
| Kennzeichnung | FCC, IP65 |
| Leitungskodierformat | DBPSK, DQPSK, CCK, 64 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM, OFDM |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Menge pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Modulation | 16-QAM,64-QAM,BPSK,CCK,DSSS,OFDM,QPSK |
| Montageset | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11e,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u |
| Power over Ethernet | PoE |
| Produktfarbe | Weiß |
| Remoteverwaltungsprotokoll | HTTP |
| Reset-Knopf | Ja |
| Richtwirkung | Gerichtet |
| Robustes Design | Außen |
| Schnittstellen | 1 x 100Base-TX (PoE) - RJ-45 1 x 100Base-TX (PoE) - RJ-45 (WAN) |
| Spread-Spectrum-Methode | OFDM, DSSS |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -40 - 55 °C |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 332 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Zubehör im lieferumfang | Stangenbefestigung |