| Marke | LevelOne |
| EAN | 4015867157480 |
| Modell | 540635 |
| MPN | 540635 |
| SKU | 540635 |
| ASIN | B003VWJ8Q6 |
| 3G | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Antennen | intern |
| Antennengewinn | 2 |
| Anzahl antennen | 1 |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 1,2 A |
| Breite | 93 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiequelle | USB |
| Farbe | weiß / grün |
| Frequenz | 2.4 GHz |
| Frequenzbereich | 2,4 - 2,4835 GHz |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| LED-Anzeigen | USB,WLAN |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximale Übertragungsrate WLAN | 150 |
| Modem | Nein |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Grün, Weiß |
| Rack-Einbau | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 65 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Typ | 3G-Router |
| Ursprungsland | China |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 146 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Band | Nein |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b/g/n |