Der Lexmark C3224DW liefert farbige A4-Drucke mit 22 Seiten pro Minute, automatischem Duplex und 600 dpi‑Auflösung; er verbindet sich per WLAN oder LAN, nutzt ein LCD‑Display für einfache Steuerung und bietet bis zu 250 Blatt Papierzufuhr.
| Marke | Lexmark |
| EAN | 0734646679787 |
| MPN | 40N9100 |
| SKU | 40N9100 |
| ASIN | B07VBQZ1K5 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 41.12 cm x 39.41 cm x 24.37 cm |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LCD |
| Art der papierzuführung | Papierfach |
| Ausgabefachkapazität | 100 Blatt |
| Betriebstemperatur | 10 - 32 °C |
| Bildverbesserungstechnologie | 4800 Color Quality |
| Breite | 411,2 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckersprache | PCL 5, PostScript 3, PCL 6, PCLm |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - Farbe |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckränder | 4,2 mm |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex print speed (color, normal quality, A4/US Letter) | 12 Seiten pro Minute |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebaute geräte | LCD-Display |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Einschließlich Patronenkapazität (CMY) | 500 Seiten |
| Einschließlich Patronenkapazität (schwarz) | 750 Seiten |
| Empfohlenes monatliches volumen | 600 - 1500 Seiten |
| Enthaltenes Zubehör | Duplexeinheit |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Farbauflösung | 600 x 600 dpi |
| Farbdisplay | Nein |
| Gesamte Einschubkapazität | 251 Blätter |
| Gewicht | 16.1 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 176 |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3048 m |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| JIS B-Seriengröße | B5 |
| Marktpositionierung | Business |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximal installierter RAM | 256 MB (256 MB) |
| Maximale auslastung | 30000 Seiten pro Monat |
| Maximale Medienkapazität | 250 Blätter |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 1-Blatt manuelle Zuführung |
| Medientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier, Kartonpapier, glänzendes Papier |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Netzwerk | Druckserver |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Hagaki-Karte, Rechtlich, Brief, Oficio, Aussage, Universal |
| Pakethöhe | 519 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Produktstatus | Neu |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5,PCL 6,PCLm,PostScript 3 |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Tiefe | 394,1 mm |
| Touchscreen | Nein |
| Typ mobiles gerät | 0.29 kWh/Woche |
| Umschlaggrößen | 7 3/4,9,10,B5,C5,DL |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Netzprotokolle IPv4 | IPSEC w/ IPv4, TCP/IP IPv4, ICMP, TCP, IGMP, UDP, 802.1x |
| Unterstützte Netzprotokolle IPv6 | TCP/IP IPv6, IPSEC w/ IPv6, TCP/IP IPv4, ICMP, TCP, IGMP, UDP, 802.1x |
| USB port | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-B |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Verpackungsbreite | 332 mm |
| Verpackungstiefe | 556 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |