Der Lexmark CS510DE kombiniert 1200 dpi Farblaserdruck mit einer schnellen Duplexfunktion und einem 4,3‑Zoll-Touch‑Display für unkomplizierte Bedienung. Energieeffizienz‑zertifiziert, verbindet sich über USB 2.0 oder Gigabit‑Ethernet in jedes Büro.
| Marke | Lexmark |
| EAN | 0734646350679 |
| Modell | 28E0070 |
| MPN | 734646350679 |
| SKU | 28E0070 |
| ASIN | B009VU74QI |
| Andere Betriebsystem Support | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3 Zoll) |
| Breite | 442 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto/Manuell |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Gewicht | 20,9 kg |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 8 - 80% |
| Maximale auslastung | 85000 Seiten pro Monat |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Oficio, Universal, Rechtlich |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessor | 2-Core |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| RAM-Speicher maximal | 2560 MB |
| Seitenbeschreibungssprachen | Microsoft XPS,PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3,PPDS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Steuerung | Berührung |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 16 - 32 °C |
| Tiefe | 406,4 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Verpackungsbreite | 595 mm |
| Verpackungstiefe | 492,7 mm |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |