| Marke | Lexmark |
| EAN | 0734646649995 |
| Modell | 78C20C0 |
| MPN | 78C20C0 |
| SKU | 78C20C0 |
| ASIN | B07GLJTBKH |
| Breite | 141 mm |
| Druckfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Laser |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1400 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1400 Seiten |
| Kompatibel mit | Lexmark CS421dn, CS521dn, CS622de, CX421adn, CX522ade, CX622ade, CX625ade, CX625adhe |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Tiefe | 102 mm |
| Transporthöhe | 7. 2 cm |
| Typ | Original |
| Versandgewicht | 0.2 kg |