| Marke | LG Electronics |
| Modell | 19MB35PM-V.AEU |
| MPN | 613142 |
| EAN | 8806087708301 |
| ASIN | B01BCEZSQI |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl DVI-D Anschlüsse | 1 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 17 |
| Anzeige | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280x1024 |
| Bildschirmbeschichtung | 3 H Hard |
| Bildschirmdiagonale | 48.2 cm |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Bildschirmtyp | AH-IPS |
| Breite | 409 mm |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 19.0" |
| Digital horizontale frequenz | 30 - 83 kHz |
| Digital vertikale frequenz | 56 - 75 Hz |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Drehen | Ja |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingangsanschlüsse | DVI-D, VGA |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar |
| Energierverbrauch standby | 0.3 Watt |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| EPEAT Konformität | Gold |
| Farbe | Alabaster Gray |
| Farbskala | 72 % |
| Farbunterstützung | 16.7 Millionen Farben |
| Gewicht | 2,4 kg |
| HD-Typ | 1280x720 |
| HDCP | Ja |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Höheneinstellung | 11 cm |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Kontrast | 1000:1 |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 18 Watt |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Mitgelieferte kabel | AC, DVI, VGA |
| MTBF | 70.000 Stunde(n) |
| Native seitenverhältnis | 5:4 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Nennstrom | 2.3 A |
| Nvidia g-sync | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Pivot | Ja |
| Pivot winkel | 0 - 90° |
| Pixelabstand | 0,294 x 0,294 mm |
| Pixelpitch | 0.2929 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Rotationswinkel | 90 |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkel | 355 |
| Sicherheit | TCO (6.0), UL(cUL), TUV-GS, TUV-ERGO |
| Sichtbare bildfläche | 18.9" |
| Stromeingang | Ja |
| Stromverbrauch powersave | 15 W |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 58,4 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zertifizierung | FCC-B, CE, EPA (6.0), ISO13406-2, Windows |