Ein kompakter 23‑Zoll‑IPS-Monitor mit Full‑HD-Auflösung, 72 % Farbraum und 1000:1 Kontrastverhältnis. Der Flicker‑Safe‑Modus schützt die Augen, während der Reader‑Mode Texte scharf wiedergibt. Mit HDMI, DVI, VGA und Audioausgang lässt sich das Display leicht in jede Arbeitsumgebung integrieren.
| Marke | LG IT Products |
| Modell | 23MB35PH-B.AEU |
| MPN | 8806084914781 |
| SKU | 23MB35PH-B.AEU |
| EAN | 8806084914781 |
| ASIN | B00NGHE3KM |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Adaptive Synchronisierung | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl OSD-Sprachen | 17 |
| Audioausgang | Ja |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 58,4 cm (23 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 23 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 548 mm |
| Curved Design | Nein |
| D-Sub 15-polig | Ja |
| DDC/CI | Ja |
| Digital horizontale frequenz | 30 - 83 kHz |
| Digital vertikale frequenz | 56 - 75 Hz |
| Drehbar | Ja |
| DVI | DVI-D |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Farbe | anthrazit |
| Farbskala | 72% |
| Gewicht | 3,65 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| HDMI 1.4 | 1x |
| Horizontalfrequenz | 30 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Lautsprecher integriert | Nein |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Modellkennung | 23MB35PH |
| Neigbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Nvidia g-sync | Nein |
| Oberfläche | Matt |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| Pivot | Ja |
| Pivot winkel | 0 - 90° |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 180° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtwinkel horizontal | 178 |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Stromeingang | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Tiefe | 61 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 626 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Vertikalfrequenz | 56 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wandhalterung | Optional erhältlich |
| Zertifizierung | TCO 6,0, TUV-GS, TUV Ergo, CB, FCC-B, CE, EPA 7.0, ISO 9241-307, Windows 10, ROHS, REACH |