| Marke | LG |
| MPN | 24GL600F-B.AEU |
| SKU | 24GL600F-B.AEU |
| EAN | 8806098421145 |
| ASIN | B07Q184K56 |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | TN |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Diagonalabmessung | 24.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der anzeigeposition | Neigung |
| Energie effizienzklasse | Klasse F |
| Energieverbrauch pro jahr | 35 kWh |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 170 |
| Kennzeichnung | UL, TUV, cUL, CB, RoHS, REACH |
| Kontrast | 5000000:1 |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtbare bildfläche | 6.0" |
| Verstellbarkeit | Neigbar |
| Vertikaler betrachtungswinkel | 160 |