Erleben Sie mit dem LG 34UC89G-B ein breites, gebogenes IPS‑Display in Schwarz: 2560×1080p bei 144 Hz, NVIDIA G‑Sync und 5 ms Reaktionszeit garantieren flüssige Action. Der integrierte USB‑Hub, Kopfhöreranschluss und höhen- sowie neigbare Standfußoptionen unterstützen Gaming, Multitasking und komfortables Arbeiten.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 34UC89G-B.AEU |
| MPN | 34UC89G-B.AEU |
| EAN | 8806087413106 |
| ASIN | B01N5XWRBE |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der nachgeschalteten steckplätze vom typ USB-A | 2 |
| Anzahl der vorgeschalteten steckplätze | 1 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 17 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 2560x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 87 cm |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Breite | 819.9 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 34.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energieverbrauch pro jahr | 77 kWh |
| Farben | 16.7 Millionen |
| Format | 21:9 |
| Funktionen | 1920x1080 |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Glaretyp | Matt |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kein Flimmern | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC Klasse B bescheinigt, UL, TUV, cUL, DDC/CI, ERP |
| Kontrast | 1000:1 |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3.5 mm |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 60 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 52 W |
| Leistungsmerkmale | Tastensperre |
| Marktpositionierung | Home & Office |
| Mitgelieferte kabel | AC, DisplayPort, HDMI |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Nvidia g-sync | Ja |
| NVIDIA G-Sync | Ja |
| On-Screen-Display | Ja |
| Pixelabstand | 0,312 x 0,31 mm |
| Plug & play | Ja |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 100x100 |
| Spiel-Modus | Ja |
| sRGB | Ja |
| Ständer enthalten | Ja |
| Stromverbrauch | 70 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Typ | Neigbar |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Unterstützte Video-Modi | 1080 p |
| USB version | 3.0 ( |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Verpackungsbreite | 987 mm |
| Verpackungsmaterial | Expandiertes Polystyrol (EPS) |
| Verpackungstiefe | 211 mm |
| Video | Lese Modus, Split Screen |
| Zertifizierung | UL (cUL), TUV, FCC-B, CE, ErP, Windows 10 |
| Zubehör im lieferumfang | Mauskabelhalter |