Erleben Sie ein 42‑Zoll‑Full‑HD‑Display mit IPS‑Technologie, das satte Farben bei weiten Blickwinkeln liefert. Das schwarze Panel bietet zwei HDMI‑Ports, einen DisplayPort und Ethernet für vielseitige Verbindungen. Mit einer LED-Hintergrundbeleuchtung von 700 cd/m², 8 ms Reaktionszeit und Web‑OS zur einfachen Inhaltsverwaltung ist es ideal für Präsentationen oder digitale Beschilderung. VESA‑Montage (400×400 mm) ermöglicht flexible Installation.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 42LS75C-M |
| MPN | 42LS75C-M |
| EAN | 8806087860092 |
| ASIN | B075P1GW9S |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerspeicher | 12 GB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | 106,7 cm (42 Zoll) |
| Breite | 949 mm |
| Computersystem | Ja |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 12,5 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 700 cd/m |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Interne speicherkapazität | 16 GB |
| Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC, HDMI |
| Native seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 1,5 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RS-232C | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Stromverbrauch | 0,5 W |
| Stromverbrauch (W) | 110 W |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 32 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Unterstützung von positionierung | Innenraum |
| USB port | Ja |
| USB-Anschluss | Ja |
| USB-Version | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 1045 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zertifizierung | UL, cUL, CB, TUV, KC, FCC "A", CE, KCC |
| Zweck | Universal |