| Marke | LG Electronics |
| Modell | 47LV35A-5B |
| MPN | 47LV35A-5B |
| EAN | 8806084878038 |
| ASIN | B00OIT80K6 |
| Abmessungen | Ohne Fuß |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 Anschl? |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Automatisches Ein/Aus | Ja |
| Beschichtung | 3 H Hart |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 119,3 cm (47 Zoll) |
| Breite | 1044 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale Klasse | 47.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 6 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 16,5 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| HDCP-kompatibel | Ja |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - direkt beleuchtete LED |
| LCD-Technologie | S-IPS |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0,5 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 130 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | DVI,RS-232 |
| Montageset | Ja |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15) |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 12 ms |
| RS-232C | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 119 cm / 47 Zoll |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,7 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 89 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Typ | Standardfernbedienung |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Port | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 1180 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |