Ein 49‑Zoll‑IPS‑Display mit Full‑HD-Auflösung und 350 cd/m² Helligkeit, ausgestattet mit zwei HDMI‑Ports, USB, Ethernet und eingebauten Lautsprechern. Das energieeffiziente LED‑Hintergrundlicht liefert ein blendfreies Bild, während die VESA‑Montage (300×300 mm) flexible Platzierung ermöglicht.
| Marke | LG Electronics |
| MPN | 49SE3KD-B |
| Modell | 49SE3KD-B.AEU |
| EAN | 8806087763379 |
| ASIN | B075P14HY3 |
| Abmessungen | Ohne Fuß |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzeigeformat | 1080p (Full HD) |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Ausgangsleistung gesamt | 20 Watt |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Beschichtung | Blendfrei, 3H Hart, konform |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49 Zoll) |
| Breite | 1102,2 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 7.0 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Enthaltene kabel | VGA-Kabel Serieller Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Standardfernbedienung |
| Funktionen | Enhanced Image Sticking Minimization |
| Gewicht | 14,3 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 350 cd/m |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV, cUL, CB, EMC, KCC, KC |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi (optional), LAN |
| Kontrastverhältnis | 1100:1 |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - eingebaut - 10 Watt |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LCD-Technologie | IPS |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 65 Watt |
| Mitgelieferte kabel | AC, VGA |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Native seitenverhältnis | 16:9 |
| Nennspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15) |
| Pixelabstand | 0,55926 x 0,55926 mm |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 10.1 ms |
| RS-232C | Ja |
| Standfuß | Optional |
| Stromverbrauch | 0,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 54 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützung von positionierung | Innenraum |
| USB | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Anschluss | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1197 mm |
| Verpackungstiefe | 166 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zertifizierung | UL, cUL, CB, TUV, KC, FCC Class "A", CE, KCC |
| Zweck | Retail |