| Marke | LG Electronics |
| Modell | 49VL5B-B |
| MPN | 49VL5B-B |
| EAN | 8806087545364 |
| ASIN | B01AW2NU48 |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl enthaltener produkte | 10 Stück(e) |
| Anzeigehelligkeit | 450 cd/m² |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49 Zoll) |
| Breite | 1077,7 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LCD |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 17,8 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | DVI,RS-232 |
| Netzteiltyp | Built-in Power |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RS-232C | Ja |
| RS232 | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 89,7 mm |
| Touchscreen | Nein |
| Verpackungsbreite | 1214 mm |
| Verpackungsgewicht | 22,8 kg |
| Verpackungstiefe | 263 mm |
| VESA-Halterung | Ja |