Der LG 55LJ615V liefert ein gestochen scharfes Full‑HD Bild auf 139 cm, während die integrierte Bluetooth‑ und Wi‑Fi‑Funktion Ihre Lieblings-Apps direkt zum Bildschirm bringt. Mit zwei USB‑Ports, einem schnellen Ethernet‑Anschluss und dem Web OS als Smart‑TV-Plattform genießen Sie mühelos Streaming, Spiele und mehr in klarer Schwarz‑Eleganz.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 55LJ615V |
| MPN | 55LJ615V |
| EAN | 8806084245878 |
| ASIN | B06XPR41RM |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| App store | LG Content Store |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 1241 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Digitales signalformatsystem | DVB,DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiesparmodus | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 16,4 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Miracast | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 63 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verpackungsbreite | 1360 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Version des betriebsystems | 3,5 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |