| Marke | LG Electronics |
| Modell | 65SJ8109 |
| MPN | 65SJ8109 |
| EAN | 8806087417067 |
| ASIN | B06XPQVVKP |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 230 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Audio-System | Ultra Surround |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 1452 mm |
| Browsing | Ja |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | Magic Remote |
| Gewicht | 24 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Lokales dimmen | Ja |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 2800 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Silber |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 63,5 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 1035 mm |
| Version des betriebsystems | 3,5 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |