Panasonic TX58EXW734 bietet ein 65‑Zoll‑LED‑Display mit 4K Ultra HD, TruMotion 100 Hz und HDR-Unterstützung. Das WebOS‑Smart‑System verbindet sich per WLAN oder Ethernet, während Bluetooth 4.2 die kabellose Audioausgabe ermöglicht. Integrierte Lautsprecher liefern ein klares Klangbild, und die Sprachsteuerung sorgt für eine intuitive Bedienung. Der elegante silberne Rahmen ergänzt jedes Wohnzimmer.
| Marke | LG Electronics |
| Modell | 65UK6950PLB |
| MPN | 65UK6950PLB |
| EAN | 8806098152049 |
| ASIN | B07CMMXGD8 |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 1456 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Energiesparmodus | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 26 kg |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Lokales dimmen | Ja |
| Motion Interpolation Technologie | TruMotion 100 Hz |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-TV | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 65 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| USB-Aufnahme | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zertifizierung | CE |