| Marke | LG |
| Modell | 65UJ651V |
| MPN | 65UJ651V |
| EAN | 8801031484805 |
| ASIN | B06ZZN4FFX |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 1456 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | AN-MR650A |
| Gewicht | 26 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Miracast | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 40,7 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Version des betriebsystems | 3,5 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videokompressionsformate | HEVC,VP9 |
| Videotext | 2000 Seiten |
| WLAN | Ja |