Mean Well LPF-40D-12 Konstantstrom LED-Treiber
41% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Mean Well LPF-40D-12 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 40 W 3.34 A 7.2 - 12 V/