Putzschrank "Lona Mini" mit Türen Grau
229.99 EUR
138.00 EUR
40% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
VCM Holz Besenschrank Staubsauger Putzschrank Haushaltsschrank Drehtüren Lona L
Netto-online.de
138.00 EUR
18-05-2026 19:14:09
Gesponsert
Marktkauf.de
138.00 EUR
18-05-2026 19:30:25
Gesponsert
VCM, Kleiderschrank, Lona (70 x 111 x 38 cm)
Galaxus.de
138.00 EUR
18-05-2026 11:13:15
Gesponsert
Mehrzweckschrank VCM "Holz Besenschrank Staubsauger Putzschrank Lona L", grau, B:70cm T:38cm, Obermaterial: 100% Holz Wood., Schränke, Mehrzweckschrank
Baur.de
161.99 EUR
18-05-2026 18:25:05
Gesponsert
Putzschrank Lona XL Putzschrank grau weiß B/H/T: ca. 70x105x39 cm
POCO Onlineshop DE
229.99 EUR
19-05-2026 00:48:17