Haushaltsgeräte-Zubehör
Rems Presswerkzeug M 42 mm
Rems Presswerkzeug M 42 mm
545.77 EUR
496.59 EUR
9% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
REMS Pressbacke / Presszange M 42 (4G) für Radial-Pressmaschinen
Heima24.de
496.59 EUR
12-05-2026 09:01:00
Gesponsert
Rems, Zange, Presskopf MM 42 (160 mm)
Galaxus.de
545.77 EUR
11-05-2026 16:27:55