Ryobi RAG800-125G Winkelschleifer
Teilen:
Angebote
Zusätzliche Informationen
Gesponsert
Ryobi, Winkelschleifer, Winkelschleifer (125 mm)
Galaxus.de
Marke
Ryobi
EAN
MPN
SKU
ASIN
B01BLBD5O4
Leerlaufdrehzahl
12
Spannung
800W
Spindelgewinde
M14
Ähnliche Produkte
Ryobi ONE+ Akku-Winkelschleifer R18AG-0, 18Volt
Winkelschleifer EAG2000RS
RAG950-125S Winkelschleifer 125 mm 950 Watt
Ryobi Mini Akku Rotationswerkzeug ONE+ 18 V, RRT18-0