| Marke | Samsung |
| EAN | 8806090266980 |
| ASIN | B083LXD33J |
| MPN | EF-PG980TLEGEU |
| SKU | EF-PG980TLEGEU |
| Anschlüsse | RJ45 |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Betriebszeit | 20 Std. |
| Bildformat | 16:9 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Displaygröße | 39,62 |
| Displaygröße in zoll | 15,60 |
| Displaytyp | IPS-Display |
| Externer speichertyp | SDHC |
| Frontkamera | 2,00 MP |
| Gewicht | 1465 g |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Interner speicher | 16 GB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Kompatibilität | Windows 7 oder höher |
| Maximaler externer speicher | 32 GB |
| Plattform | Android |
| Prozessor | 1,8 GHz Quad-Core |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| Reichweite bis zu | 15 m |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Übertragungsrate | 150 Mbit/s |
| WLAN standard | 802.11 a/b/g/n |