Entdecken Sie das goldene Samsung Galaxy Tab A T515 mit einem 10,1‑Zoll‑WUXGA‑Display, Exynos‑7904 und 2 GB RAM für flüssiges Multitouch‑Erlebnis; die 8‑MP‑Rückkamera liefert gestochen scharfe Bilder, während LTE, Wi‑Fi, Bluetooth 5.0 und ein 3,5‑mm‑Jack uneingeschränkte Konnektivität bieten. Das Tablet läuft auf Android 9 Pie, unterstützt Dolby Atmos für beeindruckenden Klang und lässt sich mit bis zu 512 GB über einen microSD‑Slot erweitern.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8801643897000 |
| ASIN | B07Q6KQ913 |
| Modell | SM-T515NZDDDBT |
| MPN | SM-T515NZDDDBT |
| SKU | SM-T515NZDDDBT |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Arbeitsspeicher | 2 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 8 |
| Bedienung | Multitouch |
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Bildschirmdiagonale | 10 |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | gold |
| Gewicht | 470 g |
| Interner speicher | 32768 MB |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Max laufzeit | 13 |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | gold/messing |
| Prozessor | 1,6 GHz Octa-Core |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM-Speicher | 2048 MB |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkapazität Flash | 32 |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |