| Marke | Samsung |
| EAN | 8801643898533 |
| ASIN | B07Q9BXRJH |
| MPN | SM-T510NZSFDBT |
| SKU | SM-T510NZSFDBT |
| 5G | Nein |
| Anzahl Farben | 16000000 |
| Arbeitsspeicher | 3 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 8 |
| Bedienung | Touchscreen |
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Bildschirmdiagonale | 25 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Display-Art | TFT / LCD |
| Displaygröße in zoll | 10 |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 470 g |
| Interner speicher | 65536 MB |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Max laufzeit | 13 |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | schwarz |
| Prozessor | 1,6 GHz Octa-Core |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM-Speicher | 3072 MB |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkapazität Flash | 64 |
| Speicherkartentyp | microSD |