Erleben Sie ein schlankes 7‑Zoll‑Tablet mit 1280×800 TFT‑Display, Quad‑Core‑Chip und 1,5 GB RAM für flüssige Apps. Die 5 MP Rückkamera, 2 MP Frontkamera und 4000 mAh Akku sorgen für klare Fotos und lange Nutzung. WLAN 802.11n verbindet Sie schnell.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088240893 |
| ASIN | B01GJZMU70 |
| Modell | SM-T280 |
| MPN | SM-T280 |
| SKU | SM-T280 |
| 3g | Nein |
| 4g | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung frontkamera | 2 MP |
| Auflösung rückkamera | 5 MP |
| Autofokus | Ja |
| Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Bildschirmdiagonale | 17,8 cm (7 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 108,8 mm |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter blitz | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 283 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interne speicherkapazität | 8192 MB |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 100 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 9 h |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3.5 mm |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max speicherkartengröße | 204800 MB |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Persönliches infomanagement | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Notizen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.5 GHz |
| RAM-Speicher | 1024 MB |
| Rückfahrkamera | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 8,7 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Touch-Technologie | Multi-Touch |
| Touchscreen | Ja |
| Unterstützte bildformate | BMP,JPG,PNG |
| Unterstützte videoformate | 3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Version des betriebsystems | 5.1 |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |