| Marke | Samsung |
| EAN | 8806085880511 |
| ASIN | B018T2Y1IC |
| MPN | EE-V200SABEGWW |
| SKU | EE-V200SABEGWW |
| Anpassbar | Ja |
| Bestimmt für | Handy |
| Bildschirmgröße (max.) | 14,5 cm (5.7 Zoll) |
| Bildschirmgröße (mind.) | 10,2 cm (4 Zoll) |
| Breite | 70 mm |
| Drehungswinkel | 360° |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Energiequelle | Nicht unterstützt |
| Geeignet für | Geräte von 10,16 bis 14,48 cm (4" bis 5,7") |
| Gewicht | 145 g |
| Hersteller | Samsung |
| Herstellergarantie | 6 Monate |
| Kompatibilität | universell für 4 -5,7 Zoll Geräte |
| Ladefunktion | Nein |
| Maximale Bildschirmgröße | 14,7 cm (5.8 Zoll) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Typ | Passive Halterung |
| Vorgesehene verwendung | Auto |