Der 24‑Inch Samsung HG24EE690AB liefert gestochen scharfe HD‑Auflösung, integrierte Lautsprecher mit DTS‑Sound und WLAN für kabelloses Streaming. Mit zwei HDMI‑Ports, USB‑Anschluss und automatischer Abschaltung bietet er Komfort und Energieeffizienz in einem schlanken Schwarz.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088416977 |
| ASIN | B01HT5XJA6 |
| Modell | HG24EE690ABXEN |
| MPN | HG24EE690ABXEN |
| SKU | HG24EE690ABXEN |
| 3D | Nein |
| Abmessungen | Ohne Fuß |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Auflösung | 1366x768 |
| Ausgangsleistung gesamt | 10 Watt |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bedingter zugriff | Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz |
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 56.18 cm |
| Browsing | Ja |
| Diagonale klasse | 24.0" |
| Digital TV-Service | HbbTV |
| Digital TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Digital-Audio-Format | DTS Digital-Leistung, Dolby Digital Plus-Ausgang |
| DLNA | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Elektronisches programmverzeichnis | Digital EPG |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energierverbrauch standby | 0.5 Watt |
| Energiesparmodus | Ja |
| Enthaltene kabel | Datenkabel |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbediengungsmodell | Samsung TM1240 |
| Fernbedienung | Standardfernbedienung |
| Gewicht | 3.9 kg |
| HD-Typ | HD |
| Klangeffekte | DTS Premium Sound 5.1 |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Hotel/Gastgewerbe |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 50 Watt |
| Mehr-Kanal-Vorschau | Bild-in-Bild |
| Mitgelieferte kabel | AC,USB |
| Modi | Gamemodus, Filmmodus, Fußballmodus Einfach |
| Nennspannung | 230 V ( |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC-Schnittstelle | VGA (HD-15) |
| Produkttyp | LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Sleep-Timer | Ja |
| Smart-Modi | Spiel, Bild, Musik, Sport |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Standfuß | Enthalten |
| Standfußdesign | Tabletop |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Surround-Modus | Ja |
| Tiefe | 65,2 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| TV-Tuner vorhanden | Ja |
| Unterstützte kundenelektroniksteuerung | Anynet Plus |
| Untertitelfunktion | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verbinden & Teilen | Bildschirmspiegelung, USB Menschliche Schnittstelle Gerät (HID), Samsung Smart View, ConnectShare |
| Verpackungsbreite | 743 mm |
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Videotext | Ja |
| Wecker | Ja |
| WLAN | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |