Ein kompakter 32‑Zoll-LED-TV in Titanschwarz mit Full‑HD (1920×1080) liefert gestochen scharfe Bilder, zwei integrierte Lautsprecher und Bluetooth‑Audio. Mit HDMI, USB, Ethernet und WLAN ausgestattet, unterstützt er Smart‑TV‑Funktionen für Filme, Spiele und Musik – perfekt für Hotelzimmer.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088418117 |
| ASIN | B01HT5XMIU |
| Modell | HG32EE690DB |
| MPN | HG32EE690DB |
| 3D | Nein |
| Abmessungen | Ohne Fuß |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausgangsleistung gesamt | 20 Watt |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bedingter zugriff | Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 730,4 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Diagonale klasse | 32.0" |
| Digital TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Digital-Audio-Format | DTS Digital-Leistung, Dolby Digital Plus-Ausgang |
| DLNA | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Elektronisches programmverzeichnis | Digital EPG |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energierverbrauch standby | 5 Watt |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieverbrauch pro jahr | 51 kWh |
| Enthaltene kabel | Datenkabel |
| Farbe | Titan dunkel |
| Fernbediengungsmodell | Samsung TM1240 |
| Fernbedienung | Standardfernbedienung |
| Gewicht | 5,5 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Kommerzielle Verwendung | Ja- Hotel/Gastgewerbe |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 85 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 37 W |
| Mehr-Kanal-Vorschau | Bild-in-Bild |
| Modi | Game mode, Film Mode, Football Mode Basic |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| PC-Schnittstelle | VGA (HD-15) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Titan |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mitLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 80 cm (32")) |
| Smart-Modi | Spiel, Bild, Musik, Sport |
| Smart-TV | Ja |
| Standfuß | Enthalten |
| Standfußdesign | Tabletop |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V ( 50/60 Hz ) |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Surround-Modus | Ja |
| Tiefe | 54,9 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| TV-Tuner vorhanden | Ja |
| Unterstützte kundenelektroniksteuerung | Anynet Plus |
| Untertitelfunktion | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verbinden & Teilen | Bildschirmspiegelung, USB Menschliche Schnittstelle Gerät (HID), Samsung Smart View, ConnectShare |
| Verpackungsbreite | 918 mm |
| Verpackungstiefe | 119 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | Component, composite, HDMI |
| Videotext | Ja |
| WLAN | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |