Mit 320 W RMS liefert die schwarze Samsung HW‑J7500R Soundbar kraftvollen 3D‑Sound, Dolby Digital 5.1 und einen integrierten Subwoofer für tiefe Bässe. Sie verbindet sich per HDMI, Bluetooth oder WLAN, lässt sich wandmontieren und bietet ein kompaktes Profil von 1230 mm Breite.
| Marke | Samsung |
| Modell | 4743978 |
| MPN | 4743978 |
| EAN | 8806088304212 |
| ASIN | B01HEF8KZU |
| 3D | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 1230 mm |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,DTS 2.0,Dolby Digital,Dolby Digital 5.1 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 4 kg |
| Mitgelieferte kabel | HDMI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 320 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 160 W |
| Subwoofer enthalten | Ja |
| Tiefe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 1290 mm |
| Verpackungsgewicht | 14,5 kg |
| Verpackungstiefe | 309 mm |
| Wandmontage | Ja |
| WLAN | Ja |