| Marke | |
| EAN | 8806085367012 |
| ASIN | B00ABYXNC2 |
| Modell | GT-P8110HAE |
| MPN | GT-P8110HAE |
| SKU | GT-P8110HAE |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 25,4 cm (10 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | PLS |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 263,9 mm |
| Datennetzwerk | Nicht unterstützt |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Gewicht | 603 g |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | 5250 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A15 |
| Prozessorfamilie | Exynos, Samsung |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 8,9 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Version des betriebsystems | 4,2 |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videokompressionsformate | H.263,H.264,MPEG4 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |