| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088491615 |
| ASIN | B01N7NDQJ3 |
| Modell | LH55OHFPKBC |
| MPN | LH55OHFPKBC |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Breite | 1260,6 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LCD |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | D |
| Farbskala | 72% |
| Fernbedienung | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 52,6 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 2500 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 108 - 139,5 kHz |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1186 x 560 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| RS232 | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Temperaturbereich in betrieb | -30 - 50 °C |
| Tiefe | 85 mm |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1358 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Vertikaler scanbereich | 96 - 123 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |