Der Samsung 75‑Zoll Video Wall liefert gestochen scharfe 4K Ultra HD mit 300 cd/m² Helligkeit, 1,073 Milliarden Farben und 8 ms Reaktionszeit; WLAN, Ethernet, zwei Lautsprecher und Tizen 3.0 ermöglichen vielseitige digitale Beschilderung in Innenräumen.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088976877 |
| ASIN | B076ZX6LCD |
| Modell | LH75QBHPLGC |
| MPN | LH75QBHPLGC |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 16/7 |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75 Zoll) |
| Breite | 1688,9 mm |
| Computersystem | Ja |
| Computersystem-Typ | System on Chip (SoC) |
| Design | Videowand |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Farbskala | 72 % |
| Fernbedienung | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 34.8 kg |
| HD-Typ | 4096x2160 |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen 3.0 |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED BLU |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 407 W |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80 % |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Pixelabstand | 0.143 x 0.429 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| RS-232C | Ja |
| RS232 | Ja |
| Stromverbrauch | 0.5 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 66 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Unterstützte audioformate | AC3,MP3 |
| Unterstützte videoformate | AVC,AVS,H.263,H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG1,MPEG2,MPEG4,MVC,VC-1,VP8,VP9 |
| Unterstützung von positionierung | Indoor |
| USB port | Ja |
| USB Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1886 mm |
| Verpackungstiefe | 258 mm |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Ja |