| Marke | Samsung |
| EAN | 8801643972813 |
| ASIN | B07YRGBZ4G |
| MPN | LH82QEREBGCXEN |
| SKU | LH82QEREBGCXEN |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 16/7 |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale | 2,08 m (82 Zoll) |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Breite | 1838 mm |
| DVI Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Energieeffizienzskala | A+++ bis D |
| Gewicht | 46,8 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0,5 |
| Paketgewicht | 60,6 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Produktdesign | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 173 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 61,2 mm |
| Verpackungsbreite | 2039 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| Zweck | Universal |