| Marke | Samsung |
| EAN | 8806086882262 |
| ASIN | B00X7VL7AG |
| Modell | LS24E20KBL/EN |
| MPN | LS24E20KBL/EN |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzeige | LED |
| Audioausgang | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 59,9 cm (23.6 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 554,6 mm |
| DVI Anschluss | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbskala | 72% |
| Gewicht | 3,72 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kein Flimmern | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | VGA |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -1 - 20° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | TN |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Sleep-Timer | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 78,1 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsbreite | 632 mm |
| Verpackungstiefe | 421 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |