Erleben Sie mit dem Samsung S24E650PL ein 23,6‑Zoll Full‑HD‑Display in Schwarz, das dank 4 ms Reaktionszeit und Mega Contrast lebendige Farben liefert. Der verstellbare Ständer, HDMI, VGA und DisplayPort sowie eingebaute Lautsprecher machen ihn ideal für Büro und Gaming. Energieeffizient nach Energy‑Star B.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806086884266 |
| ASIN | B00X9FDNE8 |
| Modell | LS24E65UPL/EN |
| MPN | LS24E65UPL/EN |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der vorgeschalteten steckplätze | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LED |
| Audioausgang | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 59.94 cm |
| Bildschirmtyp | Plane to Line Switching (PLS) |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 554,6 mm |
| Diagonalabmessung | 23.6" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0.005 Watt |
| Energierverbrauch standby | 0.3 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 36 kWh |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Erforderliches betriebssystem | Windows 10 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbskala | 72 % |
| Farbunterstützung | 16.7 Millionen Farben |
| Form des bildschirms | Flach |
| Gewicht | 5.63 kg |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 250 cd/m |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Höheneinstellung | 13 cm |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierte peripheriegeräte | USB Hub |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kein Flimmern | Ja |
| Kontrast | 1000:1 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 22 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 25 W |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80 % |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | Audio (3,5 mm), USB, VGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -3/+25 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | PLS |
| Pivot | Ja |
| Pivot winkel | -1 - 95° |
| Pixelabstand | 0,2715 x 0,2715 mm |
| Pixelpitch | 0.2715 mm |
| Plug & play | Ja |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Sichtbare größe (vertikal) | 29.3 cm |
| Sleep-Timer | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 55,4 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ | Lautsprecher |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verpackungsbreite | 632 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |