Der Samsung S34E790C bietet ein gebogenes 21:9‑Display mit 3440×1440 Pixeln, 300 cd/m² Helligkeit und einem 4 ms Reaktionszeit‑Game‑Mode; zwei 7 W‑Lautsprecher liefern Klang, während die 60 Hz‑Refreshrate klare Bildschärfe gewährleistet.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806086539975 |
| ASIN | B00QB9OSZ2 |
| Modell | S34E790C |
| MPN | S34E790C |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzeige | LED |
| Ausgangsleistung | 7 Watt |
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34 Zoll) |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bildschirmtyp | VA |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 821,5 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Diagonalabmessung | 34.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse C |
| Energie-Effizienzklasse | C |
| Energieverbrauch pro jahr | 93 kWh |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Enthaltene kabel | 1 x HDMI |
| Externes Netzteil | Ja |
| Farbe | Hochglanz Schwarz |
| Farbunterstützung | 16.7 Millionen Farben |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierte peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kein Flimmern | Ja |
| Kontrast | 3000:1 |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 77 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 64 W |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | DisplayPort,HDMI,USB |
| Native auflösung | 3440x1440 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -2/+20 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| RMS-Leistung | 14 W |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Sleep-Timer | Ja |
| Spannungsversorgung | Extern |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 51,5 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ | Lautsprecher - Stereo - intern |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 899 mm |
| Verpackungstiefe | 339 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zubehör im lieferumfang | Reinigungstuch |