| Marke | Samsung |
| EAN | 8806088224718 |
| ASIN | B01FDHHBRY |
| MPN | SBB-B64DI4 |
| Modell | SBB-B64DI4/EN |
| Anz der kerne | Quad-Core |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 321,6 mm |
| Eingang | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Festplatte | 64 GB |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Grafik | AMD Radeon R6 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Interner speichertyp | DDR3 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | AMD R-Serie R6-RX425 2. 5 GHz Quad-Core x 1 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,5 GHz |
| Prozessornummer | R6-RX425 |
| RAM | 4 GB DDR3 SDRAM |
| Schnittstellen | USB 2.0, Gigabit Ethernet, seriell, USB 3.0 |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 224,7 mm |
| Typ | R-Serie |
| Verbindungen | DisplayPort output Seriell 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 LAN (Gigabit Ethernet) |
| Verpackungsbreite | 432 mm |
| Verpackungstiefe | 269 mm |
| WLAN | Nein |
| Zubehör im Lieferumfang | DisplayPort-zu-DVI-Kabel |