| Marke | I-Tec |
| EAN | 8806088385051 |
| ASIN | B01M1DEJ8Z |
| Modell | C31DP |
| MPN | LU28E570DS/EN |
| SKU | LU28E570DS/EN |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AMD FreeSync | Ja |
| Anzeige | LED |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 71,1 cm (28 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtyp | TN |
| Breite | 660,9 mm |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Einstellungen der anzeigeposition | Neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energieverbrauch pro jahr | 55 kWh |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Enthaltene kabel | 1 x DisplayPort-Kabel |
| Erforderliche netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Externes Netzteil | Ja |
| Farbe | Schwarz, Silber Metallic |
| Farbskala | 72% |
| Gewicht | 5.28 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 170 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 38 W |
| Leistungsmerkmale | PVC-frei |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | DisplayPort |
| Mitgelieferte software | Easy Setting Box |
| Native auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -2/+20 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Pixelpitch | 0.16 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch | 0.3 Watt |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 73,5 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verpackungsbreite | 740 mm |
| Verpackungstiefe | 461 mm |
| Vertikaler betrachtungswinkel | 160 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zertifizierung | Windows 10 |