Ein schlanker 32‑Zoll‑LED‑Smart‑TV von Samsung kombiniert Full‑HD‑Bild mit dem HyperReal‑Prozessor für gestochen scharfe Details und Mega‑Contrast für satte Farben. Zwei integrierte Lautsprecher liefern Dolby Digital Plus‑Klang, während Wi‑Fi, zwei HDMI‑Ports und Smart‑Modes für Spiele und Sport sorgen.
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806086897167 |
| ASIN | B00W7DAJBI |
| Modell | UE32J5200A |
| MPN | UE32J5200A |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | 16:9,Zoom |
| Breite | 741 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-T |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 3,87 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokales dimmen | Nein |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Smart-Modi | Spiel, Sport |
| Smart-TV | Ja |
| Tiefe | 69 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 882 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |