Der Samsung Xpress SL‑C430W kombiniert Farblaser‑Technik mit WLAN, NFC und AirPrint für schnelle, farbige Ausdrucke bis 18 ppm. Mit 150‑seitiger Papierzufuhr, Duplex‑Modus und 2400×600 DPI liefert er gestochen scharfe Ergebnisse in kompakter Größe.
| Marke | Samsung |
| EAN | 0191628384600 |
| ASIN | B010NE2HGW |
| MPN | SL C430 |
| Modell | SS230C#EUK |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Andere Betriebsystem Support | HP-UX 11,HP-UX 11.11,HP-UX 11.23,HP-UX 11.31,IBM AIX 5.3,IBM AIX 6.1,IBM AIX 7.1 |
| Anzeige | LED |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 382 mm |
| DIN A6 | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckauflösung Farbe | 2400 x 600 |
| Druckauflösung Monochrom | 600 x 600 |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnik | Laserdruck Farbe |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Gewicht | 10 kg |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Legal | Ja |
| Letter | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Maximale auslastung | 20000 Seiten pro Monat |
| Maximale Druckgeschwindigkeit Monochrom | 18 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| NFC | Ja |
| Palettengewicht | 12,1 kg |
| Papierzufuhr | 150 |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Prozessortaktfrequenz | 400 MHz |
| RAM-Speicher | 64 MB |
| Seitenbeschreibungssprachen | SPL |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet, USB 2.0, Wireless LAN |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 396 mm |
| Verpackungsbreite | 471 mm |
| Verpackungstiefe | 413 mm |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| Zahl der druckpatronen | 4 |