| Marke | Samyang |
| EAN | 8809298883348 |
| ASIN | B00TS9OI6G |
| Modell | F1312905101 |
| MPN | F1312905101 |
| SKU | F1312905101 |
| Anwendungsbereich | Landschaft, Natur, Reise |
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
| Bajonettanschluss | A |
| Bildsensor format | Full frame |
| Blende | 1.5 |
| Breite der Verpackung | 134mm |
| Brennweite | 35 mm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | Sony Systemkamera |
| Gewicht | 695 g |
| Gewicht objektiv | 700 |
| Höhe der Verpackung | 195mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kit Objektiv | 35 mm T1.5 VDSLR AS UMC II |
| Kompatibilität | Sony |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 135mm |
| Linsen montage anschluss | Sony A |
| Linsenhülle | Ja |
| Maße objektiv | 111 x 83 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 12/10 |
| Objektivanschluss | Sony A-Mount |
| Objektivart | Standard-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Scharfeinstellung ab | 0.30m |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Verwendung | Video |