Erweitern Sie Ihre Speicheroption mit dieser 128 GB microSDXC-Karte, die dank UHS-I und V30 bis zu 100 MB/s liest und schreibt – perfekt für 4K‑Videos und schnelle Apps. Der robuste SD‑Adapter sorgt für sofortige Nutzung in jeder SD‑Kartenaufnahme.
| Marke | SanDisk |
| EAN | 0619659156053 |
| ASIN | B06XX3X9JD |
| Modell | SDSQXAF-128G-GN6MA |
| MPN | SDSQXAF-128G-GN6MA |
| Breite | 15 mm |
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschikt voor 4K-video | Ja |
| Geschwindigkeit | A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Gewicht | 4,54 g |
| Höhe des versandkartons | 15,9 cm |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kapazität | 128 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Lesegeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Masterkarton länge | 7,95 cm |
| Menge pro masterkarton | 25 Stück(e) |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschw | 60 MB/s |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| WLAN | Nein |