Erleben Sie mit dieser 32 GB microSDHC-Karte schnelle Bild‑ und Videodaten bei bis zu 98 MB/s, Class‑10‑Schnelligkeit und A1‑App‑Performance. Der beiliegende SD‑Adapter erweitert die Einsatzmöglichkeiten auf Kameras, Camcorder und Smartphones. Die Karte ist schock-, spritzwasser- und temperaturbeständig, sodass sie auch in anspruchsvollen Situationen zuverlässig arbeitet.
| Marke | SanDisk |
| EAN | 0619659161415 |
| ASIN | B0749WNBLJ |
| Modell | SDSQUAR-032G-GN6IA |
| MPN | SDSQUAR-032G-GN6IA |
| SKU | SDSQUAR-032G-GN6IA |
| Breite | 10.9 mm |
| Breite des versandkartons | 11.1 cm |
| Bus interface | UHS-I |
| Class | U1, A1, C10 |
| Flash card typ | MicroSDHC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Geeignet für | Kameras und Camcorder |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Gewicht | 4.54 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,51 kg |
| Grösse des Speichers | 32 GB |
| Höhe des versandkartons | 16.5 cm |
| Kapazität | 32768 MB |
| Klassifizierung | Class 10 UHS-I A1 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 34.9 cm |
| Menge pro masterkarton | 100 St? |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Grau, Rot, Weiß |
| Schreibgeschw | 15 MB/s |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Spritzwassergeschützt, Temperaturbeständig, Röntgenstrahlenbeständig |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |