Mit 64 GB Speicherplatz und bis zu 100 MB/s Lese-/Schreibgeschwindigkeit liefert die SanDisk Ultra microSDXC schnelle Bild‑ und Videoaufnahmen, unterstützt Class‑10 und A1 für Apps. Der robuste, schock- und wasserdichte Chip kommt mit einem SD‑Adapter, sodass Sie sofort in jeder Kamera oder jedem Smartphone nutzen können.
| Marke | SanDisk |
| EAN | 0619659161491 |
| ASIN | B074B2J1D4 |
| Modell | SDSQUAR-064G-GN6IA |
| MPN | SDSQUAR-064G-GN6IA |
| SKU | SDSQUAR-064G-GN6IA |
| Adapter enthalten | Ja |
| Breite | 10,9 mm |
| Breite des versandkartons | 11,1 cm |
| Class 10 | Ja |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Gewicht | 4,54 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,51 kg |
| Grösse des Speichers | 64 GB |
| Höhe des versandkartons | 16,5 cm |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Klassifizierung | Class 10 UHS-I A1 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Masterkarton länge | 34,9 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 100 |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Grau, Rot |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserfest, Röntgenstrahlenbeständig |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| UHS-I | Ja |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |